Team

Geschäftsleitung

Holger Groneweg
h.groneweg@dueboer.com Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Tel +49 7761 933 23 30

Kaufmännischer Leiter

Holger Nußbeck
holger.nussbeck@dueboer.com Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tel +49 7761 933 23 30


Projektleiter

Werner Buhtz
werner.buhtz@dueboer.com Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tel: +49 4381 419 93 3

Vertriebsleiter

Armin Erni
armin.erni@dueboer.com Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Tel +49 7761 933 23 30
Handy +41 79 308 86 61


Verkaufsinnendienst

Rita Guida
rita.guida@dueboer.com
Tel +49 7761 933 23 30

Buchhaltung

Andrea Fritsche
andrea.fritsche@dueboer.com
Tel +49 7761 933 23 30


Dokumentationen

Silvia Schinke 
silvia.schinke@dueboer.com
Tel +49 7761 933 23 30

Marketing

Adrian Bandi 

a.bandi@dueboer.com
Tel +49 7761 933 23 30


Konstruktion/Montage

Stefan Buhtz 
stefan.buhtz@dueboer.com
Tel +49 7761 933 23 30

Logistik

Joachim Eichhorn 
joachim.eichhorn@dueboer.com
Tel +49 7761 933 23 30